коробка для опасной бритвы

Жетоны, солдатские книжки и все то, что могло уместиться в сухарной сумке, штурмовом ранце или карманах униформы.

коробка для опасной бритвы

Сообщение l-graph » 19 фев 2007, 01:58

Андрюх, я помню ты когда-то делал такой девайс, можешь закинуть фотки и размеры? думаю не мне одному будет интересно поглядеть
l-graph
Модератор

Сообщение JD » 20 фев 2007, 22:44

Да, было дело, но я его шил «по-памяти» - увидел на вернисаже у одного человечка...
Сейчас готовых нет, а фото старых не сохранилось, так что извиняйте :( Могу только отсканировать лекало, которое делал для него.
JD

Сообщение l-graph » 24 фев 2007, 23:15

J.Dittmar писал(а):Да, было дело, но я его шил «по-памяти» - увидел на вернисаже у одного человечка...
Сейчас готовых нет, а фото старых не сохранилось, так что извиняйте :( Могу только отсканировать лекало, которое делал для него.

да!!! интересует прежде всего лекало! был бы реально благодарен!
ps Андрюх, тебя тема с вермахтовым орлом еще интересует? звиняй что так поздно, но работа уже на последнем этапе...
l-graph
Модератор

Сообщение JD » 26 фев 2007, 20:46

l-graph писал(а): Андрюх, тебя тема с вермахтовым орлом еще интересует? звиняй что так поздно, но работа уже на последнем этапе...
Да, очень даже 8)
JD

Сообщение l-graph » 26 фев 2007, 20:50

сегодня постараюсь, а лекала если не затруднит а личку или сюда...
l-graph
Модератор

Вернуться в Личные вещи