Брошенный Т-35 (недоделан)

Советы и помощь по сборке и окраске моделей, а также их обсуждение.

Брошенный Т-35 (недоделан)

Сообщение Glymov » 10 мар 2006, 11:51

начал делать (уж три месяца как) ИСМ овский т35 , ну не знаю что меня прет в мутантах..но както символично..
В общем первое общение с советской техникой..
Насмотревшись фоток думал сделать знаменитый , отфотканый со всех сторон 35-й на обочине.. но потом както решил что слишком избито и делаю один из 60 которые канули в первые дни войны.
на данный момент доделаны некоторые детали которых еще нет на фото.. (цыфра моя умерла так что фоткаю случайными фотыками) а именно:
турель для ДТ на люке,фары, докрашено нутро, сделан новый глушитель, гудок,
склеены две половинуы корпуса.
Glymov

Сообщение Glymov » 10 мар 2006, 11:53

Glymov

Re: Брошенный Т-35 (недоделан)

Сообщение sturer-emil » 19 мар 2010, 22:46

на первый взгляд хорошо выглядит.
но при увеличении фотографии на тебя смотрит наглухо заваренная пушка) гуси немного смутили.
Но работа заслуживает похвалы!
sturer-emil

Сообщение JD » 21 мар 2010, 19:10

Да, есть такое. Надо было высверлить маленьким сверлом.
Я на модели стараюсь ставить стволы металлические, так как они гораздо реалистичнее смотрятся. Да и сегодня многие наборы (особенно Dragon) уже идут укомплектованные наборами травлёнки, точеными стволами и наборными гусеницами. Очень приятно работать с ними.
JD

Сообщение Paul_Z » 15 май 2010, 02:28

Вне всякой похвалы, без лести и всего такого....

просто суперкая проработка! На мой взгляд, чуток переборщил со ржавчиной на внутренних сварных плитах под башней(чуток тяжеловесна и однородна ржа, скорее, слишком яркая, чтоль). Но в целом это ооочень достойная вещь!
Не думал её втиснуть в диораму на тему Сахалина, мне кажется там самое место будет?

А какие размеры получились?
Paul_Z

Вернуться в Масштабное моделирование