Помощь в восстановлении М42

Все вопросы и ответы, личный опыт и знания по восстановлению и устройству немецких шлемов.

Сообщение Dred18 » 07 фев 2006, 01:17

По поводу преобразователей ЛЮБОЙ я лично перепробовал штуки 3-4 марки эфект одинаковый просто одни бывают жидкие а одни как желе и чем хуже воняет тем лучше.
Dred18

Сообщение JD » 07 фев 2006, 09:36

Dred18 писал(а):По поводу преобразователей ЛЮБОЙ я лично перепробовал штуки 3-4 марки эфект одинаковый просто одни бывают жидкие а одни как желе и чем хуже воняет тем лучше.

Вот тут я тоже согласен. Сам пробовал использовать штуки четыре, это точно, в том числе и импортные. Видимой разницы между нашими и импортными никакой (кроме цены :shock: ) Абсолютно одинаково преобразуют остатки ржи в черный (темно-серый) грунт.
JD

Сообщение sch16 » 07 фев 2006, 21:23

Dred18 писал(а):По поводу преобразователей ЛЮБОЙ я лично перепробовал штуки 3-4 марки эфект одинаковый просто одни бывают жидкие а одни как желе и чем хуже воняет тем лучше.

СОГЛАСЕН. Однако, "рубиконовские" по цене-емкости раза в три-четыре легче прочих, а это уже существенно... Лучше лишнюю порцию мороженого купить или канфетов-леденцов!
sch16

Пред.

Вернуться в Стальной шлем