Жетон

Жетоны, солдатские книжки и все то, что могло уместиться в сухарной сумке, штурмовом ранце или карманах униформы.

Жетон

Сообщение Aleksej » 01 янв 2008, 00:06

Други! Всем здравия и с Новым Годом!!!
У меня вопрос. Я уже писал что собираю форму солдата 22 нижнесаксонской пехотной дивизии.
Хочу заказать жетон. Как правильно его маркировать?
Ну скажем, 30 ак, 22 пех. див. 16 пех.полк, 4 батальон, 2 рота. группа крови. Что нужно указывать, и в какой последовательности? И нужно ли указывать всё написанное?
Если будет возможность, пожалуйста, выложите как правильно нанести маркировку. За ранее, спасибо.

Пусть всё, что у вас было, хорошего в этом году,
в следующем году, будет самым худшим!!! :) С Новым Годом!
Aleksej

Сообщение Paul_Z » 01 янв 2008, 18:52

А чего "мудрить-то"? обратись к комарадам из ВИКа они и подскажут и помогут. насколько я знаю, комрады собираются регулярно
Paul_Z

Сообщение Aleksej » 01 янв 2008, 22:57

Paul_Z писал(а):А чего "мудрить-то"? обратись к комарадам из ВИКа они и подскажут и помогут. насколько я знаю, комрады собираются регулярно

Я, рассчитывал на вашу помощь, ну если вы меня посылаете дальше :) , то пожалуйста ссылочку на этот ВИК. Спасибо. :)
Aleksej

Re: Жетон

Сообщение Андрей из Орла » 23 янв 2008, 03:24

На жетоне будет слудующее:
2. / I.R. 16 (2 рота 16 пех. полка) и группа крови. Ну и конечно же твой личный номер.
Андрей из Орла

Вернуться в Личные вещи