Оформление, оплата и доставка заказа:
-
Оплата заказа
1. Заказ оплачивается единовременно в размере его полной стоимости.
2. К общей стоимости заказа прибавляется стоимость доставки по территории России или в другие страны.
3. Оплата заказа принимается только в российских рублях.
4. Оплату лучше всего осуществлять посредством перечисления средств на карту «Сбербанка». Если у вас нет такой возможности (например вы находитесь не в России), то возможна оплата через другие платёжные системы и сервисы, например PAY PAL.
-
Доставка заказа
1. Доставка заказа производится после получения полной предоплаты.
2. Осуществляется «Почтой России» обычным отправлением (с объявленной ценностью) или отправлением первого класса (по вашему желанию). Посылку с объявленной ценностью можно оценить в её реальную стоимость или в символические 100 (сто) рублей.
Комиссия почты — 4% от объявленной ценности.
-
Оформление заказа
С целью повышения уровня обслуживания ваших заказов введены некоторые изменения — все без исключения заказы должны оформляться через магазин. Если вы мне пишите в «личку» на каком-либо форуме, в соцсетях или на почту, то я вас буду перенаправлять в магазин, где вы сможете заполнить весьма простой бланк заказа, предварительно выбрав необходимые вам изделия.